Synergy Accessibility Tips Режим специальных возможностей

Активация студенческого аккаунта

Шаг 1 из 3: Пользовательское соглашение

Ознакомьтесь с Договором пользователя и нажмите "Я согласен(на)", если вы согласны с условиями пользования
СОГЛАСИЕ НА ПОЛЬЗОВАНИЕ ПРИЛОЖЕНИЯМИ PFRENTVUE/STUDENTVUE: ParentVUE и StudentVUE - это интернет-приложения, предоставляющие родителям/опекунам и учащимся школьного округа North Clackamas доступ к образовательным записям в защищенном интернет-сайте. Все родители/опекуны и учащиеся, желающие пользоваться этими приложениями, должны соблюдать правила и условия этого договора.

А. Права и обязанности: ParentVUE и StudentVUE - бесплатная услуга, которую предлагает школьный округ North Clackamas учащимся и их родителям/опекунам. Доступ к информации учащегося в приложении ParentVUE/StudentVUE является привилегией, и пользователю будет разрешено активировать учетную запись только после того, как учащийся будет зачислен в школьный округ North Clackamas. Как только учащийся уйдет из школы или закончит школу, доступ будет деактивирован. Родители/опекуны и учащиеся должны этически и надлежащим образом пользоваться приложением ParentVUE/StudentVUE, для чего им необходимо устройство, имеющее услуги интернета. В то время как эти приложения должны быть удобными для пользователей, школьный округ North Clackamas не может обещать оптимального доступа для всех пользователей, ввиду ограниченных ресурсов, а также не может предоставить персональную диагностику и устранение неполадок при подсоединении или пользовании приложением ParentVUE или StudentVUE.

В. Ответственность за точность информации: точность информации это совместная ответственность школьного округа North Clackamas и родителей/опекунов. Не смотря на то, что школьный округ NC делает все возможные попытки обеспечить точную и полную информацию, родители/опекуны должны периодически проверять точность контактной информации всей семьи.

С. Пользование приложением ParentVUE/StudentVUE: родители/опекуны и учащиеся должны придерживаться следующих правил:

*Во время пользования приложением ParentVUE или StudentVUE вести себя ответственно, этично и законно.

*Не давать никому своего пароля.

*Не пытаться получить доступ к информации в учетной записи другого пользователя.

*Не пытаться изменить или уничтожить данные или обойти меры безопасности веб-сети школьного округа NC.

*Не настраивать свой компьютер в режим автоматического логина в приложение ParentVUE или StudentVUE.

•Не пользоваться этой веб-страницей для незаконной деятельности, включая нарушение закона о конфиденциальности федеральных сведений и сведений штата. Родители/опекуны или учащиеся, обнаружившие проблему с безопасностью в приложении ParentVUE или StudentVUE, должны немедленно уведомить свою школу, не разглашая эту информацию другим.

D. Ограничение ответственности школьного округа North Clackamas: школьный округ North Clackamas пользуется разумными мерами для защиты информации учащихся от несанкционированного просмотра. Округ не несет ответственности за претензии, возникшие в результате несанкционированного использования ParentVUE или StudentVUE, компьютерной системы округа или интернета. Округ не будет нести ответственности за действия, предпринятые родителями/опекунами, разглашающие информацию своих детей. Округ сохраняет за собой право ограничить или не допустить к пользованию учетной записью ParentVUE и StudentVUE за просмотр информации учащегося без уведомления. Вся деятельность, происходящая в учетной записи ParentVUE и StudentVUE, записывается электронным способом.

Нажав Я согласен(на) означает то, что вы согласны с вышеуказанным Соглашением пользователя.

Нажав кнопку Я согласен(на) означает, что вы согласны с Договором пользователя.